Das Team der Südwestfalen Agentur

Auf dieser Seite finden Sie die Kontaktdaten der Agentur-Mitarbeiter in der Übersicht. Um die Fotos in druckfähiger Auflösung herunterzuladen, klicken Sie bitte auf das gewünschte Bild. Bitte bei Veröffentlichungen die Quellenangabe "Südwestfalen Agentur / Michael Bahr" beachten.

Hubertus Winterberg
Geschäftsführer

Tel.: 0 27 61 / 83 51 11 - 0
h.winterberg@get-your-addresses-elsewhere.suedwestfalen.com

Dr. Stephanie Arens
Regionale Entwicklung / LandLeben

Tel.: 0 27 61 / 8 35 11 - 20
s.arens@get-your-addresses-elsewhere.suedwestfalen.com

Marie Ting
Leitung Regionalmarketing und Kommunikation

Tel.: 0 27 61 / 83 51 1 - 23
m.ting@get-your-addresses-elsewhere.suedwestfalen.com


Maria Arens
Key Account Management
Regionalmarketing

Tel.: 0 27 61 / 8 35 11 - 22
m.arens@get-your-addresses-elsewhere.suedwestfalen.com

Christiane Dicke
Assistentin der Geschäftsführung

Tel.: 0 27 61 / 8 35 11 11
c.dicke@get-your-addresses-elsewhere.suedwestfalen.com

IMG_7315_pp_380x285.jpg

Andrea Jäkel
Gremien- und Netzwerk-Management

Tel.: 0 27 61 / 8 35 11 - 12

a.jaekel@get-your-addresses-elsewhere.suedwestfalen.com


Lisa Probian
Regionalmarketing / Projektmanagerin PERSPEKTIVE Südwestfalen

Tel.: 0 27 61 / 8 35 11 - 21
l.probian@suedwestfalen.com

Saskia Haardt
Projektmanagement PERSPEKTIVE Südwestfalen

Tel.: 0 27 61 / 8 35 11 - 25
s.haardt@get-your-addresses-elsewhere.suedwestfalen.com

Carina Ewers
Veranstaltungs- und Onlinemanagement
Regionalmarketing

Tel.: 0 27 61 / 8 35 11 - 24
c.ewers@get-your-addresses-elsewhere.suedwestfalen.com


Patrick Bonzel
Assistenz Regionalmarketing

Tel.: 0 27 61 / 8 35 11 - 15

p.bonzel@get-your-addresses-elsewhere.suedwestfalen.com

Dorothée Sangermann
Assistenz Regionalmarketing

Tel.: 0 27 61 / 8 35 11 - 19

d.sangermann@get-your-addresses-elsewhere.suedwestfalen.com

Diana Richter
Auszubildende

Tel.: 0 27 61 / 8 35 11 - 18
d.richter@get-your-addresses-elsewhere.suedwestfalen.com


Eva-Nadine Wunderlich
Presse- und Öffentlichkeitsarbeit

Tel.: 0 27 61 / 8 35 11 - 13
e.wunderlich@get-your-addresses-elsewhere.suedwestfalen.com

Nehmen Sie gerne mit uns Kontakt auf!